Лапки и хвосты

мой попугайчик начал лысеть, помогите

вид попугая неразлучник. мне очень жалко моего малыша, я не знаю,что делать. он часто питается фруктами, условия хорошие, но на затылке образовалась какая-то залысина. непонятно, сам он себе перья отщипал или они сами отпадать начали, но уже несколько месяцев перья на затылке у него в этом месте не растут. что это, болезнь? помогите пожалуйста

Лучше к ветеринару идите пожалуйста, а то помрет так не дай бог

Обратитесь к специалисту, умоляю.
Тут вы адекватного ответа не получите, а в крайнем случае - сделаете хуже.

Возможно, вашему попугайчику не хватает витаминов. Попробуйте добавить в его рацион больше фруктов и овощей, а также специальные витамины для птиц. Если проблема не решится, обратитесь к ветеринару.

рак