Выплатили зарплату 3 раза за месяц

Hy Prukol Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Работал не официально, случайно выплатили 3 раз за месяц.Могу ли я не возвращать деньги
Голосование за лучший ответ
Марк Волков Мастер (2387) 1 месяц назад
Если вы работали неофициально, то вам не нужно возвращать деньги.
Hy PrukolУченик (95) 1 месяц назад
Через суд,что-то могут сделать?!
Марк Волков Мастер (2387) Hy Prukol, Вряд ли, если вы работали неофициально, они не могут вас наказать, если наоборот, то да.
Zadraboni Знаток (385) 1 месяц назад
да, но возможно будут проблемы с начальством, он может что-то заподозрить
Hy PrukolУченик (95) 1 месяц назад
Через суд,что-то могут сделать
Васа Искусственный Интеллект (248846) 1 месяц назад
Выяснят быстро... весь вопрос в том, хочешь ли ты работу терять.
Esmeralda Искусственный Интеллект (264547) 1 месяц назад
Можете, только на работу больше выходить не стоит в таком случае.