Не, чел по факту все сказал. Они банят по сути забанили удобные сайты, где хоть и есть ЛГБТ контент или т.п., можно было просто забанить сам видос, например есть аниме которые запрещены в России, но на АнимеГО они забанены и пишет что просмотреть нельзя. Так в чем прикол банить Анимешки, Дискорд, Ютуб ? Самые удобные и распространенные приложения забанили и думают, что люди будут пользоваться Рутюбом ? Или же скайпом с функционалом 2013 года ? Занялись лучше бы полезным делом, и банили другие запрещенные ресурсы, где публикуют всякий треш.
Михаил Непомилуев
Виктор Коваль, Мы все знаем почему не стоит так плохо говорить о нем.
к сожалению почему-то даже через запрет всё не робэ, скачай на пк расширение FastProxy, как скачаешь тебя перекинет на их сайт и там будет вся их инструкция чтобы всё работало Буквально сама недавно проверила
Это скорее всего вирус, так бы человек просто сюда инструкцию дал)
Муна Найк
Андрей, какой вирус? Там все просто , заходишь в хром на пк, вводишь FastProxy и с офицального сайта хрома скачиваешь, как скачалось там уже вся инструкция по настройке расширения. Но однако он работает через жопу и я бы уже посоветовала использовать расширение VPN Professional, как его установить схема такая же. Даже скрин прикреплю с офф. сайта с этим расширениями
мини гайд для тех кот не знал. если что зеркало можно искать введя старый не рабочий адрес в нашем случаи https://animego.me в любой прокси сервер к примеру croxyproxy.com и он перекинет на рабочее зеркало если оно есть. ( работает не всегда но может помочь с некоторыми сайтами такими как animego где связи с поддержкой да и самой поддержки давно нет. всем добра и свободного интернета (хотя бы здесь)