Можно ли прошитую Nintendo switch oled Сбросить до заводских настроек

Можно ли прошитую Nintendo switch oled Сбросить до заводских настроек, как это обычно делается и что делать дальше, просто зарегать аккаунт нинтендо, создать емунанд, сделать бекап и загрузить прошивку? Или как правильно сбросить настройки, чтобы консоль не забанили

Если есть бэкэп у тебя то сможешь

А зачем он, если я хочу до заводских сбросить (просто состояние с коробки), но оставить прошивку. Если я сброшу, то смогу зайти в аккаунт нинтендо и просто перекинуть на флешку прошивку или там что то случится?

Я просто не понимаю. На акк легальный ты и с прошивкой безопасно можешь переключится