Могут ли налить в банку

сашуля милин Ученик (90), на голосовании 6 дней назад
могут ли случайно налить колу с сахаром в банку от колы зеро?
Голосование за лучший ответ
Лера Профи (536) 1 месяц назад
Могут,а почему бы и нет
Сергей Иванов Просветленный (31219) 1 месяц назад
Я туда и не такого могу налить
Вот только зачем?
Артём Ложкин Ученик (203) 1 месяц назад
Из-за таких приколов может здохнуть пару диабетиков и они сильно влетят, думаю, нет
ГостьУченик (167) 1 месяц назад
В любом таком напитке содержится сахар, только чуть меньше и больше химии.
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (55349) 1 месяц назад
Возможность какая-никакая но есть.
Бродяга Оракул (56933) 1 месяц назад
Вы думаете что состав разный???)))) Это одно и то же хрючелово, просто этикетки разные)
Петух Просветленный (22643) 1 месяц назад
Ниразу не попадалось. Я пью колу без сахара по американский...
ASUS 234 Мыслитель (5241) 1 месяц назад
Это априори невозможно, они производятся либо на разных заводах, либо никак друг друга не касаются. Подобной случайности просто не может быть допущено, нет никакого пересечения между двумя напитками, ни на одной из подстанций. То есть даже в качестве шутки работник не может такого допустить. Только если у директора крыша поедет, и он решит во ВСЮ партию сахара намешать.