Вай фай на пк

короче, вчера как не в чем не бывало играл, выключил комп, лег спать, проснулся, сел за комп, оп дискорд открылся и просто серый экран, я думаю че за фигня, хочу скачать «запрет дискорд» посоветовал друг, потому что я думал то что он перестал у меня из за санкций хотя раньше не смотря на них он работал, захожу в браузер там пишет нет подключения к интернету, я смотрю на панели задач есть значек вай фай, думаю ну плохой инет, переподключился на другой, такая же штука, раздал с телефона, тоже самое, уже пробовал сбрасывать настройки сети, ниче не помогает, знатаки че делать то? покупать новый вай фай адаптер? просто захожу в настройки сети в там написанно ethernet нет подключения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего, дело в днс сервере!

Может быть, DNS-сервер в браузере прописан, который заблочен Роскомнадзором

у тебя выходит мать без встроенного адаптера ?