Проблемы с юнити

Веник Веников Ученик (105), на голосовании 4 дня назад
Скачал юнити хаб
Начал устанавливать последнюю версию, она установилась со второй попытки, создал проект, пытаюсь открыть, летят разные ерроры, самый частый это d3dcompiler_47.dll
Я хотел сделать все по гайду из интернета, скачал файл, и нажимаю заменить, а вот фиг там!
Папку нельзя заменить, даже от имени администратора говорят : нужно разрешение от trustedinstaller.
Посмотрел гайд, смог все таки переустановить.
Но не помогло, все так же вылазит ошибка, помогите блэт(
Голосование за лучший ответ
Alucard 211 Мыслитель (5029) 1 месяц назад
понятно, но мисайд лучшая игра века