Веник Веников
(105),
на голосовании
4 дня назад
Скачал юнити хаб Начал устанавливать последнюю версию, она установилась со второй попытки, создал проект, пытаюсь открыть, летят разные ерроры, самый частый это d3dcompiler_47.dll Я хотел сделать все по гайду из интернета, скачал файл, и нажимаю заменить, а вот фиг там! Папку нельзя заменить, даже от имени администратора говорят : нужно разрешение от trustedinstaller. Посмотрел гайд, смог все таки переустановить. Но не помогло, все так же вылазит ошибка, помогите блэт(
Начал устанавливать последнюю версию, она установилась со второй попытки, создал проект, пытаюсь открыть, летят разные ерроры, самый частый это d3dcompiler_47.dll
Я хотел сделать все по гайду из интернета, скачал файл, и нажимаю заменить, а вот фиг там!
Папку нельзя заменить, даже от имени администратора говорят : нужно разрешение от trustedinstaller.
Посмотрел гайд, смог все таки переустановить.
Но не помогло, все так же вылазит ошибка, помогите блэт(