На чем лучше рисовать? На телефоне или на графическом планшете.

Тимофей Орлов Ученик (71), на голосовании 2 дня назад
Хотел узнать, на чем лучше и удобнее рисовать - на телефоне или графическом планшете. Если ли на планшете удобнее, то почему?
Голосование за лучший ответ
Оля Телековец Профи (585) 1 месяц назад
Мне удобнее на графическом планшете. Ещё не плохо стилусом на планшете или телефоне.
Пётр Сутягин Ученик (133) 1 месяц назад
Главное рисовать уметь, тогда на всём будет комфортно
user user Оракул (84709) 1 месяц назад
Ну на Intous лучше, а реально на Wacom Cintiq, но он как крыло самолета стоит...
Валерий Комзараков Просветленный (37420) 1 месяц назад
На телефоне рисовать работу тоже что в глазок дверной смотреть. А на графическом планшете не рисуют, А рисуют с помошью него на компьютере. Также как не играют намышке.
Рамиз Айбусинов Мастер (1626) 1 месяц назад
на графическом планшете. Там выше точность и есть весь нужный для рисования функционал