Сколько стоит Авито доставка

Если заказывать товар с Самары в тверь за 2300₽, сколько будет стоит доставка?

а ты не можешь просто нажать кнопку "купить с доставкой" и посмотреть?

вы это увидите при оформлении заказа, так перебираете компании которые вам дешевле выйдут

Ровно столько , сколько будет написано в объявлении на сайте авито .

Сильно по разному, иногда и 200-400 в зависимости от удаленности, иногда по акции можно за 50 рублей купить

й3434 руб