Родители развелись, мне 16 как быть я просто ужасно себя чувствую

Денис Анфиногенов Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Kami Мастер (1810) 1 месяц назад
веном
Ваня майнкрафтМастер (2414) 1 месяц назад
Все говорят Веном а ты купи Веном
Сергей Иванов Просветленный (30854) 1 месяц назад
Да ты вашпе ни при чем
Через 2 года пойдешь жить отдельно
Юлия Маслова Ученик (122) 1 месяц назад
Есть психологи и телефон доверия
август III Знаток (259) 1 месяц назад
советую поговорить с психологом. у мамы или папы попроси сходить. если скажут, что глупости, то позвони по телефону горячей линии
Пессимист Знаток (449) 1 месяц назад
Теперь их бюджет не общий, а раздельный.
Ищи плюсы. Теперь с каждого можешь просить денег на расходы в школе/шараге
read right books Просветленный (21764) 1 месяц назад
Могут еще помириться, есть шанс? Попроси у Всевышнего помощи. И да взрослая реальная жизнь она такова...
Даниил Кошелев Просветленный (34274) 1 месяц назад
ну а зачем им быть вместе если они друг другу осточертели?
Лучшим Будешь Ученик (166) 1 месяц назад
Готовиться к ЕГЭ, чтоб не говорил что развод тебе помешал, если стресс позвони на телефон доверия 8-800-2000-122 не ссыкуй, и еще лучше найди цель и смысл жизни
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (111222) 1 месяц назад
Уважаемый Денис!
Я Вам искренне сочувствую.
Увы!
Жизнь такова, что преподносит неприятности.
К сожалению, Вам могу посоветовать только набраться терпения.
Дождаться, что все страсти посла расставания улягутся и попытаться наладить отношения и с мамой, и с отцом.
Удачи Вам.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150304) 1 месяц назад
Сопли не распускай, вроде не маленький, развод родителей к тебе отношения не имеет.
Шуня Искусственный Интеллект (661822) 1 месяц назад
они не перестали тебя любить . это главное.
Маруся Искусственный Интеллект (194353) 1 месяц назад
У вас стресс,но ваши родители развелись просто,вы же их не потеряли .
,, Мудрец (14227) 1 месяц назад
Это тяжело. Но сейчас это распространено. Возможно, так будет лучше для всех. Нужно время, чтоб все переварить и осознать что и как.
NofaceNoname Мастер (1022) 1 месяц назад
у меня тоже разошлисьдо, когда мне 16 было, до сих пор не очень как-то