Дополнен 1 месяц назад
SUI также использует параллельную обработку, что позволяет системе достигать высокую пропускную способность. Более того, в реальных условиях эта монета способна обрабатывать около 120 000 транзакций в секунду (TPS)
Дополнен 1 месяц назад
Supra — это полностью вертикальная блокчейн-сеть уровня 1, совместимая с несколькими виртуальными машинами (VM), запущенная 27 ноября 2024 года. Это универсальный блокчейн с полной экосистемой нативных сервисов, от орлаков и виртуальных машин до автоматизации и кроссчейн-коммуникаций. Благодаря параллелизации и механизму консенсуса Moonshot блокчейн Supra может масштабировать 500 000 транзакций в секунду (TPS)
Дополнен 1 месяц назад
SUI - США,SUPRA - Швейцария
Дополнен 1 месяц назад
Какую выбираете?