Время игр
+1Не запускается battlefield 1
сначала через стим все успешно запускается,потом когда идет запуск через EA тоже нормально,но когда появляется баннер с игрой и полосочкой белой внизу-игра будто вылетает и открывается клиент ЕА
такая же фигня, решение не помогло
Открой диспетчер задач, найди процесс EA BackGround и все прочие. Закрой их в ручном режиме, потом снова запусти БФ1.
У меня тоже так было. Решал именно так.
Особенно закалебёшься с ошибкой 0, когда попытаешься подключиться к любым серверам. Он типа сначала грузит, а потом выводит ошибку 0. И потом не выйти, не зайти. Закрывал через Стим, запускал снова.
Играл на DICE серверах.
В БФ5, ошибку пофиксили. Если ошибка 0 вылетил-ты можешь выйти из загрузочного экрана и перезайти.