Что это за компании, что это за россияне/украинцы, которые их организуют? За рубежом, компании заманухи-обманухи.

Всевыселенная Профи (658), открыт 2 недели назад
Чаще всего набирают танцоров. Подвергают их там насилию, принуждением к каким-то другим видам деятельности, совсем не танцевальным, часто вообще садизмом над ними занимаются, или подменяют их на кого-то другого.

Как эти люди устраивают те зарубежные компании?
2 ответа
Ted MacLeod Просветленный (30334) 2 недели назад
Доноры органов
ВсевыселеннаяПрофи (658) 2 недели назад
Почему эти россияне/украинцы поступают так со своими соотечественниками? И с другими ..

Люди же на работу хотят устроиться..

Почему их здесь не пресекают? Это же криминал...
Ted MacLeodПросветленный (30334) 2 недели назад
Дома работы полно