∃
Искусственный Интеллект
(227617)
4 часа назад
Люди это зеркала, какой такие же и они
Николай СимонаевПрофи (693)
3 часа назад
Нет. Если так думать, то все вклюсая вас нечеловечные. По крайней мере я так не думаю, но увожаю ваше мнение.
Николай СимонаевПрофи (693)
2 часа назад
А вашем ответе есть что то полезное? Вы даже на вопрос автора не ответили. И ещё что то говорите про "полезное". Умный вы конечно":)
Николай СимонаевПрофи (693)
2 часа назад
Впрочем ладно. Раз уж вы только и можете что делать вид что очень умный(видно вам внимание не уделяют) и обзывать без причины, то разговаривать с таким как вы просто бессмысленно. Досвидания.
Ewilloffies
Просветленный
(24958)
4 часа назад
Если он будет тобою дорожить, то ты этого не узнаешь никогда, только если станет невыгодно с тобою, отношения это марафон, где человек начитавшись манипуляций и гайдов идёт буквально покорять
Дарья ГоловачеваПросветленный (22877)
2 часа назад
А разве не существует свободных отношений,где никто никого не покоряет и никто никем не манипулирует,а люди просто находятся вместе потому,что им хорошо вместе?
tuer weniag
Мыслитель
(5687)
4 часа назад
Смотри на поступки, а не на слова. Как человек ведёт себя в стрессовых ситуациях, как относится к тем, от кого ему ничего не надо вот там и видно нутро. Лицемер рано или поздно проколется, просто не торопись сближаться, дай время. Настоящие люди проверяются не красивыми словами, а тем, как держат слово, как ведут себя, когда им ничего не выгодно.
немного злой
Профи
(981)
3 часа назад
Да, люди могут скрывать свои истинные намерения и черты, особенно на начальном этапе общения. Но с временем, при внимательном наблюдении и опыте, можно все же понять, кто скрывается за маской. Будь осторожен, не спеши с выводами и будь готов к тому, что иногда нужно время, чтобы увидеть истинную природу человека. Но не забывай, что каждый человек имеет право на ошибки, и важно балансировать между прощением и честностью в отношениях.