Голосование за лучший ответ
быдлачок
1 месяц назад
Я лично хотел, но умер от кринжа потому что не выдержал на протяжении нескольких серий шутки про гoвнo и члены от Гоку.
Но в плане эпичности оно конечно да, даст пpocpаться и многим зумеркам индустрии.
А посмотреть всяко стоит попробовать, это классика в конце концов. Без которого нынешняя аниме-индустрия выглядела бы совсем по-другому
Key
1 месяц назад
Аниме нормальное. Но как выше написали там другой уровень юмора. Это аниме для детей, но шутки не слишком подходящие.
Достаточно посмотреть первую серию, чтобы самому это увидеть.
ForAnything AtAnything
1 месяц назад
Аниме широко известно во всём мире, но увы не у нас. Если отталкивают довольно глупые шутки моментами (90ые годы, уж извините), то можешь начать с просмотра Z, ну или же Kai (Тот же самый Z, фактически ремастер, всё равно будут очень много рассказывать о прошлом персонажей), ну и дальше уже пойдёт Super и различные фильмы по желанию. Само аниме очень хорошее, и как ты говорил про бои, в ДБ они очень хорошо сделаны. Приятного просмотра если всё же решишься!