Девочка, вот ты как то догадалась, узнала. что у твоего дядьки есть любовница!!! Какие твои действия, что предпримешь?

I am Grut Мыслитель (5997), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
у нас то , у дядькав, все просто, ему рожу разбить, ее в огороде прикопать
3 ответа
✴ℬ✴ Мудрец (11952) 3 часа назад
Я его пытала)
Приветик?
I am GrutМыслитель (5997) 3 часа назад
Минетом пытала
или пальцы щипчиками для сахара отстригала)
✴ℬ✴ Мудрец (11952) I am Grut, Ножом на груди имя своё чиркала)))
Стрелка Искусственный Интеллект (270728) 3 часа назад
Раньше я отвечала на подобные вопросы так.Села бы за стол разговаривать по душам..что не так в отношениях,чего не хватает,по какой причине измена,если бы любовь -отпустила бы,случайная или чистая физика-попробывала бы наладить отношения,сделать работу над ошибками при взаимном желании продолжить совместную жизнь и искреннем раскаянии.
Сейчас отвечу по-другому..расставаться по возможности спокойно.Разбитую чашку не склеишь и простить -можно,забыть -никогда!Зачем жить вместе с этой памятью?
I am GrutМыслитель (5997) 3 часа назад
???
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264317) 2 часа назад
))))Договариваемся на берегу-захотим кого то еще-спокойно обсудим))))))наелись уже этого вранья)))))да спокойны оба)))))любой любая нам даст)))))доказывать ничего не надо)))