А я один постоянно их путал в детстве?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
shturman 205 Ученик (185) 1 месяц назад
Да, коты и правда очень похожи
Остальные ответы
Key Мудрец (15615) 1 месяц назад
Это ещё что. Я думал Макконахи и Фихтнер один и тот же человек
сергей евтушенко Мудрец (15295) 1 месяц назад
Я таких в детстве не видал. А путал в детстве этого, из фильма-не бойся, я с тобой и мелкий ещё был такой. Который играл в фильме служили 2 товарища. Фамилии их не помню.
Master of PuppetsМудрец (10720) 1 месяц назад
Лев Дуров
сергей евтушенко Мудрец (15295) Master of Puppets, Именно. Дуров и ещё такой же как он.