Родители сделали какую то дичь, розетки в комнате не работают а свет в квартире есть

Роман Рукайок Ученик (32), на голосовании 1 неделю назад
Проблема в том что интернет не работает из-за этого
Голосование за лучший ответ
Максим Максимов Профи (796) 1 месяц назад
А что они сделали?
Роман РукайокУченик (32) 1 месяц назад
Да я сам не знаю
Максим Максимов Профи (796) Роман Рукайок, вызывайте мастера, а то ещё током ударит
// Искусственный Интеллект (108683) 1 месяц назад
купи удлинитель, и подсоедини в другую комнату. позже пригласи электрика и переделай розетки
Гуру (3672) 1 месяц назад
Они наверно выключили розетки в щитке в коридоре, ну или где он у вас.
Роман РукайокУченик (32) 1 месяц назад
Может) Сейчас посмотрю
Павел Волгин Просветленный (41473) 1 месяц назад
Лайк родакам - не заморачиваясь бессмысленными уговорами не сидеть сутками в тырнете взять и отрубить питание на розетки: дешево и сердито;)... Это как же надо было их достать;)...
Роман РукайокУченик (32) 1 месяц назад
Это все из-за училки по русскому и опоздание через день на 5 минут до начала урока)
Павел Волгин Просветленный (41473) Роман Рукайок, Даа... Теперь, чтобы подключили обратно, ты вынужден будешь на ней жениться;)...
white Гуру (3012) 1 месяц назад
Лучше мастера, пытаться что либо исправить самому очень опасно