Голосование за лучший ответ
Елена Еленова
1 месяц назад
Я вот что делала, чтобы проснуться,
если я не хотела видеть сон,
я тогда , в то время, понимала, что это сон,
я не могла проснуться,
но я понимала, что это сон,
я осознавала, что я сплю и мне снится сон,
но я хотела проснуться,
я не хотела, чтобы этот сон продолжался,
я усилием огромной воли и сила духа изо всех сил старалась при помощи этого тела женского произнести какой-то звук или слово, у меня получилось произнести просто звук голосом моим и тогда мои уши услышали мой голос, произнесенный моим ртом,
и я проспалась от сна, я открывала глаза.
Такое было реально в моей этой жизни.
Аргос
1 месяц назад
Норм.Он сначала задумался,потом сомневался,все спрашивал меня,а потом поверил и начал подсмеиватся осознавая что это сон,а потом не знали что делать,куда пойти,я летать начал,а он вроде сначала со мной,а потом он чем-то заинтересовался и мы разъеденились,но на некоторое время,потом опять встретились,и после этого опять разъеденились,и вроде как я очнулся или перешёл в другой сон,не помню.
А если челу загнать что это его сон и я ему снюсь… какая будет реакция интересно? Пробовал кто?