У меня есть метры в квартире чужого человека,что могу сделать

dw1rs Ученик (216), на голосовании 3 дня назад
есть метры,что можно сделать чтобы это было законно но мешало человеку
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (195932) 1 месяц назад
Эта «чужая» квартира частично и твоя. Что можешь сделать — жить там постоянно, запрещать ему приводить гостей, добиваться решения каких-нибудь неудобных ему бытовых вопросов. Но зачем
Надежда Кочергина Просветленный (21905) 1 месяц назад
доля в праве ,подтвержденная документально ? - нотариус берет выписку в ЕГРН на сособственника.. пропал сособственник ? - ст.234 ГК РФ - через суд через 15 лет присвоишь " метры".. сколько метров ??- больше или меньше 6 кв.??
Валерий Искусственный Интеллект (206052) 1 месяц назад
"Метров" у тебя не может быть ни в какой квартире, кроме приватизированной коммунальной. А в обычной квартире у тебя может быть только доля, которая в натуре не выделяется.
NofaceNoname Мастер (1022) 1 месяц назад
можете узнать свою задолженность по кап. ремонту