В каком вы примерно возрасте начали понимать свои эмоции и обходить то, что может испортить вам настроение?

Blabla Bla Просветленный (32590), на голосовании 1 неделю назад
Например, новостная лента. В какой момент вы осознали, что вы не в силах ничего изменить из того негатива, который транслируется в СМИ, и просто перестали их читать?
С другой стороны, это ведь опасно? Человек рискует просто смотреть на мир через розовые очки, спрятаться в свою скорлупу, а потом жёстко получить обухом реальности по голове.
Голосование за лучший ответ
1nsensitive Гуру (3003) 1 месяц назад
Не знаю. Я, вроде как, не достиг полноценно этого момента времени
Blabla BlaПросветленный (32590) 1 месяц назад
Только частично? В чём это выражается?
1nsensitive Гуру (3003) Blabla Bla, не совсем эмоции свои понимаю