P2p bybit как обойти

Дима Хоменко Ученик (15), на голосовании 3 дня назад
В настоящее время доступ к этой услуге для вашей учетной записи ограничен.
Из-за этого не могу ничего купить что делать?
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мудрец (10430) 1 месяц назад
с другого кошелька закинуть usdt
Дима ХоменкоУченик (15) 1 месяц назад
........ Ты читал? У меня нет и мне надо купить, но стоит ограничение по стране
МВД РФ Мудрец (10430) Дима Хоменко, понятно, закинь с другого кошелька usdt на байбит
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186371) 1 месяц назад
можно верификацию пройти на следующий уровень, будет доступно р2р.