Если закончить какие нибудь курсы в России , возьмут ли с таким образованием в Англию по скил ворк визе ?

Юра Кучер Гуру (4962), открыт 2 недели назад
5 ответов
егор шаров Ученик (3) 2 недели назад
В Англии ты даже с дипломом русского вуза будешь драить унитазы.
Елена Искусственный Интеллект (310697) 2 недели назад
Какие-нибудь? Нет, не возьмут. И визу не дадут.
inside Просветленный (39239) 2 недели назад
курсы мастера эксперта кучера
Оксанчик Оракул (83127) 2 недели назад
курсы не считаются образованием
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364414) 2 недели назад
Нет, скиллд это очень профессиональные знания, скажем сварщик , инженер строитель, айтишник , причем с кучей опыта и проектами