Если закончить какие нибудь курсы в России , возьмут ли с таким образованием в Англию по скил ворк визе ?

Юра Кучер Мыслитель (5287), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
егор шаров Ученик (8) 1 месяц назад
В Англии ты даже с дипломом русского вуза будешь драить унитазы.
Елена Искусственный Интеллект (314644) 1 месяц назад
Какие-нибудь? Нет, не возьмут. И визу не дадут.
inside Просветленный (40317) 1 месяц назад
курсы мастера эксперта кучера
Оксанчик Оракул (83449) 1 месяц назад
курсы не считаются образованием
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364572) 1 месяц назад
Нет, скиллд это очень профессиональные знания, скажем сварщик , инженер строитель, айтишник , причем с кучей опыта и проектами