Как научиться делать отжимания
я девочка, отличница, но не умею отжиматься, а я не хочу чтобы физкультура испортила мне все оценки как научиться отжиматься хотя бы 15 раз?
по моей программи зонимайся

"договориться" с физруком
Если не хочешь трахаться с физруком, так и скажи прямо, так ты конечно 5 просто так там не получишь.)
Отжимайся каждый день по чучуть увеличивая количество (делай бысто, чтобы больше получилось) и стой в планке
Делай на коленях
Попробуй на коленях за час раз 200 сделать по 25 за 1 подход и отдыхай по минут 5.
Если у тебя болит трицепс или болит на следующий день отдохни 2-3 дня и увидишь прогресс