В Польшу возьмут в супермаркет на кассу и раскладывать товар россиянина с знанием польского, документально подтвржд...

Юра Кучер Мыслитель (5206), закрыт 1 месяц назад
Енным ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кален Мыслитель (8943) 1 месяц назад
Только бобров ловить или клубнику собирать за 2 евро в месяц
Елена Искусственный Интеллект (312713) 1 месяц назад
Не имеет значения - россиянин вы или китаец. Тут важно - есть ли у вас легальные основания на жизнь и работу в стране.
Бедовая Алёнка. Высший разум (282378) 1 месяц назад
Там сейчас украинцев не знают куда девать , а тут ещё ты ?.
Юра КучерМыслитель (5206) 1 месяц назад
Ну я то не на пособие , а по контракту планирую
Бедовая Алёнка. Высший разум (282378) Юра Кучер, Ты планируешь , а нет мест , всё украинцы и арабы заняли .