Доверие это что-то хрупкое, иллюзорное?

Дэлия Искусственный Интеллект (102431), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (46644) 1 месяц назад
Нет...
За Доверием стоит - Огромная Сила Духа, а также - Вера, Надежда, Любовь...
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (443386) 1 месяц назад
доверие это что-то бинарное... как свежесть у рыбы или беременность ... Оно либо есть, либо нет...
нельзя быть немножко беременной... с доверием также.
Proximus Ctntavr Оракул (82641) 1 месяц назад
Скорее сентимент, недопустимый в наше время! Это очень дорого стоит.
ДэлияИскусственный Интеллект (102431) 1 месяц назад
никому не доверяя жить возможно?
Proximus Ctntavr Оракул (82641) • Дэлия, Да! И только после серьёзных испытаний, можно будет доверять, или не доверять человеку.
Психонавт Мыслитель (7074) 1 месяц назад
Богу нужно доверять а не верить вера убивает доверие ты сомневаешься и веришь
Бабочки Искусственный Интеллект (494164) 1 месяц назад
Без доверия невозможно счастье ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.