Помогите найти запчасть

Саша Знаток (304), на голосовании 2 месяца назад
Electrolux ergorapido lithium надо найти эту трубку отдельно
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (36722) 3 месяца назад
Сам уже искал ? Или сразу сюда!!?
СашаЗнаток (304) 3 месяца назад
Искал
Николай Николаевич Просветленный (36722) Саша, Где? Какой вопрос задавал?
усатый дядя Искусственный Интеллект (193776) 3 месяца назад
это вам нужно к официальному представителю обратиться или сервису,узнать номер детали и по ней искать ее
станислав прачкис Оракул (96768) 3 месяца назад
Отдельно такие шланги, как зап часть, не является зап частью, не продаются. Только вся щëтка всборе.
Попробуй выкрутить, отрезав и перекусив стальную проволоку в шланге, из патрубка. А потом вновь, укоротив, вставить. Всë равно выбрасывать, изоленты намотать хватит на пару-тройку месяцев, будет дальше рваться.