Как сыграть в компьютерном клубе по сети в Майнкрафт?

Пидорас Гандонович Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
хочу сходить в пк клуб, с кентом, в майн там погамать, но там чет вроде тлегаси лаунчер, не официальный, как можем сыграть там вместе на неофициальном сервере?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (237) 3 месяца назад
Там же сервера есть отдельные либо же создать свой сервер и легко подключиться
Пидорас ГандоновичУченик (104) 3 месяца назад
так а как свой то создать епт?
отдельные сервера для игры 1 на 1 не думаю
Егор Мищенко Ученик (249) 3 месяца назад
Через хамачи
как ты предлагаешь скачать хамачи в пк клубе если там это не позволено?