В каком озвучке смотреть ван пис и которая продолжает озвучивать?

чел дед Знаток (262), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никита Игнатович Гуру (3233) 2 месяца назад
шачибури, самая душевная
чел дедЗнаток (262) 2 месяца назад
Она ещё озвучивает?
быдлачок Мыслитель (6587) 2 месяца назад
Оригинальная. Остальные либо одноголосый кал с каким-то пердящим бомжом, по типу Шачибури или Персоны99 (хотя конечно относясь с уважением к такой долгой и сложной работе на протяжении многих лет).
Из более-менее это 2х2 и OPRUS, однако дубляж 2х2 сдох ещё миллион лет назад, а озвучка OPRUS где-то в районе 260 серий только озвучила пока что
Key Мудрец (19235) 2 месяца назад
Опрус (платная озвучка, но в их тг канале можно найти ссылку на другой из канал, там были какое-то количество серий с нуля.)

Субтитры. А всё, выбора больше нет. Шачибури теряет тона и интонации голосов, из-за чего аниме теряет эмоциональность. А Персона как бы не была легендарна не подходит. Субтитры тема. И не бойся, может будешь успевать читать текст и смотреть видеоряд, да ещё и будешь разглядывать детали.