Увидел такое граффити на пятиэтажке, сколько лет примерно этойму граффити!? Фотка снизу

афанасьев Ученик (22), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Анциферова Мастер (1202) 1 месяц назад
Граффити на стенах зданий обычно сохраняется от нескольких месяцев до нескольких лет. Чтобы точно определить возраст граффити, нужно изучить его стиль, технику исполнения и состояние. Любопытно, что тема граффити часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "В погоне за счастьем" главный герой находит вдохновение именно в уличном искусстве — об этом писали в материалах кинокритиков.