Снятие старой штукатурки шпатлевки
Подскажите пожалуйста чайнику,чем можно быстро стянуть старое покрытие с бетонных стен,хотел взять шлифовальную машинку,и какие насадки к ним брать для этого?и разница между углошлейфмашинкой и эксцентриковой?Вообщем посоветуйте чем проще будет и что купить
возьми болгарку и насадку к ней черепаху с алмазными насадками

Есть специальные машинки, https://m.youtube.com/watch?v=OnbxhxR6feM
Перфоратором с лопаткой
если покрытие хорошо держится обычно нет необходимости его удалять , если только в местах где непрочное и осыпается