Подскажите а есть ли какой либо сайт где можно узнать отзывы о работодателе?

Да, поищи отзывы о работодателях на сайтах вроде Dream Job, Glassdoor или Otziv-Employee.

Просто на hedhantere два отзыва и оба отличные .Это очень странно.

Если на хедханторе смотрели вакансию, то там же можно и отзывы посмотреть. Все отзывы надо тоже грамотно фильтровать, очень часто в основном пишут негативные только , потому что когда человек увольняется "по хорошему", редко кому в голову взбредёт писать отзывы, а вот кто уволен за косяки, или его бедного кто-то обидел, или просто кому что-то не понравилось - пойдёт строчить отзыв гневный, так что думайте своей головой, а может ли быть действительно так плохо как пишут люди

Набираете в поисковике название организации и фразу "отзывы сотрудников" и читайте информацию на всех источниках, где сотрудники писали отзывы.

Полно. Поиск в помощь.

Спасибо,бро.

Госуслуги

Что такое Ph?