Посоветуйте игры на приставке Game Stick Lite 4k
Посоветуйте лучшие игры на приставке Game Stick Lite 4k.
Там 15 тысяч игр, и найти нормальные довольно просто
Попадаются либо какие то примитивные игры по типу змейки, тетриса и т.п, либо одинаковые файтинги.
Но не надо такие игры как Sonic, Super Mario bros, Chip and Dale, Tom and Jerry, ну и подобные мега популярные игры.
Там 15 тысяч игр, и найти интересные довольно сложно.
Попадаются либо какие-то примитивные игры по типу змейки, тетриса и т. п., либо одинаковые файтинги.
Но не надо такие игры, как Sonic, Super Mario Bros, Chip and Dale, Tom and Jerry, ну и подобные мега популярные игры.
Что вам мешает скачать те игры, которые вам интересны и запихнуть на вашу игровую палку? Это даже не консоль, а набор эмуляторов, которые работают на слабом и древнем SoC и ядре Linux. Найдите сайт, который размещает образы игр, к эмуляторам, которые эта игровая палка поддерживает и скачивайте в свое удовольствие.