Токо тем кто годает. Что в личном и по денежкам до конца марта?

Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107858), открыт 10 часов назад
3 ответа
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (50204) 9 часов назад
Нужно повышать свое образование, тогда и с деньгами будет полегче. За месяц ничего не изменится.
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (107858) 9 часов назад
Образование то повысится в самом ближайшем времени
А.П. Оракул (82205) 6 часов назад
Токо тем кто годает.
ЕГЭ???