Потерял почти всех своих друзей

Всем привет, это снова я. Я потерял почти всех своих друзей, л
дома плохое отношение с семьёй да и впринципе все плохо.
В прошлом году из за своей вседозволености или чего то еще я начал часто сорится со всеми куда непопадя, мой характер отвратительный, я чувствую что я порчусь, я стал агрессивнее и не знаю что делать, к психологу я пойду в понедельник так что не пишите про психолога. Делать мне особо нечего, деньги есть, но удовольствия они мне не приносят, дома постоянно ссоры и скандалы (Сам я почти не разговариваю с семьей), Будущего я почти не вижу, даже игры мне не дают дозу дофамина , учится стараюсь, в мае сдавать огэ (Про огэ не волнуюсь), в классе вроде проблемы есть да вроде и нет, просто не знаю, на этом всё

слушай я понимаю тебя это реально сложно но попробуй найти что-то интересное или новое хобби

Тпкое имеется

очередной ноющий шкет

поплач ну ладно жиза

Можем совершить парный суицид, чтоб не грустить

Осуждаю

фотку с сись|ками бы скинула, но ты ещё маленький. Держись всё будет хорошо!

Хех)

Что посеял, то пожал

Ходи в храм. Всегда думай что говоришь. Наведи порядок в своем внутреннем мире и не злись по пустякам. Злость можно исправить улыбкой

Покакай

Все пройдет