Хочу взять ноут, чтобы тянул все части метро и ведьмака 3. Характеристики снизу. Стоит брать? Цена 36к
Процессор: Intel Core i5-8300H
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050TI
Оп. Память:8 гб
1240 общий накопитель
Объём видео памяти:4гб
Фиг знает. На мой взгляд, дорого. За такое древнее железо.
Компьютерные игруны заменяют жизнь компьютерными играми, мультфильмами, аниме для малолетних детей и думают весело и легко прожить всю свою жизнь. Но потерянное время не вернёшь и, при выходе в настоящую жизнь, начинаются проблемы. Время потеряно, сидение за компом унесло последнее здоровье, образования и специальности нет, умные одноклассники закончили универы и неплохо зарабатывают. А компьютерные игруны проклинают упущенное время. Играть в комп всё равно, что забивать гвозди микроскопом. Комп не для игр, это окно в мир знаний. Компьютерные игры - диверсия против слабых людей! Китайцы и японцы это поняли и детям там разрешено играть в компигры 3 часа в неделю. Что развивается при игре в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего, а головы опустошаются и жизнь мимо летит. Займись делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Вам суют компигры и в них вы делаете только то, что разрешили изготовители игр. Сделай нелогичный ход (а в жизни и на войне бывает и в своего выстрелишь случайно), но только не в компиграх. Бежите по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых ребят выбросили себя из нормальной жизни этими играми! Это как пьянство и курево - искусственный отбор!
Вопрос именно в уходе в компьютерную аниме-глупость и потерю времени! Нужно смотреть фильмы и читать книги, но лучшие, Можно играть в комп, но, наверное, только в шахматы или обучаться на авто- и авиасимуляторах, получать знания и умения, которые могут пригодиться в жизни. Просматривая глупость и сам глупеешь. Человек за жизнь, при непрерывном чтении, может прочесть только 4000 книг, поэтому и надо читать и смотреть только лучшее!
Metro Exodus потянет, Ведьмака 3 тоже, в фуллХД.
Не новый, конечно, можно даже сказать старенький, но новый с такой производительностью и за такие деньги вряд ли найдёшь, если только по суперскидкам каким-то.
Поторгуйся, скажи за 31 сразу возьму.
Ещё спроси оперативная память как там стоит, можно ли расширить? Если 2 плашки по 4 или часть распаяна и свободного слота нет, то скажи: ну нее, дорого за такой конфиг, сбрасывай. Если одна на 8 и есть свободный слот, то норм.
Батарею проверь как держит. Без подключенной зарядки проверяй.
Слабо. Но на средних поиграешь, быть может
Такое не потянет никакой ноут за подобную цену