Фризит в Dying Light 2
При запуске игры, проходит минуты 2-3 и только тогда игра начинает запускаться, во время катсцены игра не на долго виснит в любой момент, в самой игре очень жёсткие лаги, во время которых начинают подгружаться текстуры, после всего это остаются малые фризы и просад фпс, какие настройки не ставил, сколько бы раз не переустанавливал, ничего не помогает, в других играх такого нет. Буду рад если посоветуете что делать
Это загрузка текстуров скачай игру на ssd
не хватает ей компа прост, снижай настройки, она и на 13700к +4060 +m2 ссд фризит но редко
Выкинь пк и купи новый
Комп обнови
Норм пк купи