Выбор диджей контроллера для начинающих

Диджеи, расскажите свое мнение о DJ контроллер Pioneer DDJ-400 или какой лучше контроллер взять. Я только начинаю диджеить и хотелось бы что бы был контроллер хорошо собранный, с хорошим функционалом и не космической ценой.

DDJ-400 - отличный выбор для начинающего диджея. Он хорошо собран, функционален и имеет понятный интерфейс. Интуитивно понятные контроллеры и встроенный звук делают его подходящим для обучения. Если ищешь что-то альтернативное, посмотри на Numark Mixtrack Pro FX или Roland DJ-202. Они также доступны по цене и предлагают хороший функционал. Главное - выбирай контроллер, который тебе подходит