Сосредоточиться на белках и углеводов,масса+ рельеф?

Роман Игоревич Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Я качок занимаюсь больше пол года, 1500+ккал, тренируюсь 3 раза в неделю,у меня вопрос, что будет если я буду сосредотачиваться на белках и углеводов а жиры меньше, получается у меня будет масса рости и появляться типа рельеф, все правильно понимаю? Ответьте пожалуйста,в интернете так пишут
Голосование за лучший ответ
1 2 Знаток (256) 1 месяц назад
рОсти, наверное, будет
λ Искусственный Интеллект (263276) 1 месяц назад
без жира - белки усваиваются плохо.
это раз.
два - организм человека
не может усвоить более 20 грамм белков в сутки.
процесс сложный.
Р.А Мудрец (16057) 1 месяц назад
Пол года -это ни качок, да и возраст и конституцию ни указали, при начале занятий идет мышечная регрессия в виде уплотнения мышц и 1500 калл -это только для поддержания, нужно наработать мышечную массу в 3000 калл, ->если вы в теле , то да есть над чем работать, проблема белков и жиров в молодости до 34 -лет к примеру(зат ем из за метаболизма меняется) при нормальном здоровье ни является фактором , является лишь упражнения.Вопрос у меня к примеру? ваш вес 71 кг и рост 1м78 где мышечная основа , чтоб создать рельеф?
Сергей Оракул (78754) 1 месяц назад
Жир тоже нужен. Это смазка для суставов и усвояемость.
Нужно не считать, а смотреть на твои тренировки как тебе хватает всего или что добавить надо.