Голосование за лучший ответ
tuer weniag
1 месяц назад
Ты ищешь Джемму Жене она рисует комиксы о жизни с мопсом, часто про дождь, работу и будни. Или это может быть Рада Комикс, у неё тоже собака и повседневные сюжеты. Оба варианта глянь в Instagram может, найдёшь нужное.
Нормальный
1 месяц назад
Судя по вашему описанию, возможно, вы ищете художницу Грейс Чинн (Grace Chin) или Франческу Сани (Francesca Sani), известных своими уютными и повседневными иллюстрациями, часто с изображениями дождя и домашних животных. Также стоит обратить внимание на Мэрианну Леви (Marianna Levy), которая рисует теплые цифровые сцены с природой и животными.