Можно ли из поплавочной удочки сделать донку?

Изгой Ученик (8), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (472863) 1 месяц назад
Убери поплавок добавь грузило
ИзгойУченик (8) 1 месяц назад
Катушка 2000 размера(Apollo) - пойдёт или взять больше?
Леонид Головко Гуру (3554) 1 месяц назад
Убери удилище и поплавок.
Андрей Супрунов Мудрец (15763) 1 месяц назад
Делай, ни кто ни кому не может запретить делать фуфло, ну если только в армии, там за фуфло прибьют фуфлыжника.
Сергей Ш... Оракул (78424) 1 месяц назад
Без проблем. Хотя она предназначена для другого вида ловли...
Убирай поплавок, вешай более тяжёлое грузило, прикрепляй ещё сколько нужно поводков с крючками и всё... Только не забудь про длину и тест удилища...
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (128830) 1 месяц назад
Микроскопом можно тоже забивать гвозди . Но молотком удобнее и быстрее.
Кто или что тебе не дает сделать донку?!?!