Время игр

Натро макро работает неправильно (BSS Roblox)

У меня возникает проблема,когда инвентарь забивается игрок умирет.До этого был баг что каждые 1.5минуты сам умирал. Как это пофиксить

Скрипт, скорее всего, криво работает с проверкой инвентаря. Посмотри, как он отслеживает заполненность может, где-то принудительно убивает персонажа при перегрузе. Проверь логи, попробуй отключить макрос и посмотреть, как ведёт себя игра без него. Если проблема в BSS, возможно, разработчики что-то поменяли, и макрос просто устарел.