Rest api - что это?...
Изучил основы языка программирования GO, челы из окружения говорят ознакомиться с Rest api для создания проектов. Это что вообще?) Простыми словами поясните для чайника, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это популярный способ взаимодействия клиента (браузера, приложения) с сервером: https://ru.wikipedia.org/wiki/REST
Вычисляет архитектуоу процессора видюхи
крутая штука
Это функция для вычисления архитектуры процессора видеокарты
Простыми словами, REST API предусматривает предоставление доступа серверного ПО к собственным данным клиентским приложениям по определенным URL-адресам. Базовые понятия Rest API – HTTP-протокол и API.