Как аутист Илон Маск стал для многих гением?

Белогвардеец Мыслитель (7859), открыт 5 часов назад
27 ответов
Академик Искусственный Интеллект (107133) 5 часов назад
Гением невозможно стать, им можно только родиться
Кость в горле Просветленный (31811) 5 часов назад
Он прикалывается над тупыми пин досами
Krysis Hromsi Мастер (2283) 5 часов назад
Если он аутист ,то боюсь представить кто ты
Альфа CамеZ☑️ Оракул (87052) 5 часов назад
Что гениального он сделал? Я вот не в курсе. Что он лично сделал гениального?
гринч гринчИскусственный Интеллект (345511) 4 часа назад
про теслу слышал? А про старлинк? А про СпейсX ?
Klim Искусственный Интеллект (282831) гринч гринч, он не слыхал, он про путина только любит лушать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (290979) 5 часов назад
мудрость по теме говорит так "в тихом омуте черти водятся"
Сергей Гальчанский Оракул (52117) 5 часов назад
он стал аутистов в глазах многих после того как сказал,хрен Вам на шару мои проекты.. а это да аутизм в глазах тех кому все должны и на шару!!!!!!!!!!!!!!!
N. I. Мастер (2135) 5 часов назад
Самый богатый чел мира смеется над белогвардейской сволочью???
Добрий вечір Просветленный (33876) 5 часов назад
если на весы поместить только твой мозг, то стрелка весов останется на нуле
Оч чёрная кошка Высший разум (455807) 4 часа назад
Он всего лишь гений маркетинга. А вот как Эйнштейн, которого чуть из школы за тупость не выгнали, стал гениальным физиком - вот это действительно интересно!
гринч гринч Искусственный Интеллект (345511) 4 часа назад
Он основал первую свою IT компанию в 14 лет,и сразу её продал,получил стартовый капитал,но идиотам лень узнавать в чём его гениальность.
Олег Теперенко Мастер (1109) 4 часа назад
Он рассказывал, что у него синдром Аспергера, или же высокофункциональный аутизм. У такой особенности есть свои преимущества, которыми нужно уметь воспользоваться. И он воспользовался, создав что-то своё.
Не исключено, что ему помогли, но и без своего "таланта" не обойтись.
Nik Armon (-бобры) Мыслитель (5130) 4 часа назад
Илон Маск стал гением благодаря своему нестандартному мышлению, стремлению к инновациям и способности решать сложные задачи. Его аутизм, возможно помог сосредоточиться на деталях и искать нестандартные решения
Артемба Бибов Мыслитель (7950) 4 часа назад
понятия аутист и гений совместимы
Владимир Самаринов Просветленный (21087) 4 часа назад
ШО ИЛон Маск харчей вас лишил. За чей же счет в теперь харчеваться будете?
Борис Рогожин Ученик (123) 4 часа назад
Илон Маск - очень умный человек.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241964) 4 часа назад
Было дело либералы глобалисты Байденисты всех мастей возносили Маска:
"Да он там сейчас Россию живо прищучит своими старлинками и угробит нефтедоллары, нефтяной бизнес России".
После победы Трампа ситуация изменилась резко: Генпрокуроры 12 штатов потребуют ограничить доступ Маска к информации
В качестве аргумента о гениальности часто приводят показатель его IQ в 155 баллов. Это много. Не каждому дано:
Сооснователь компании PayPal; основатель, совладелец, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX; генеральный директор и главный идейный вдохновитель (Chief Product Architect) компании Tesla; также был членом совета директоров компании SolarCity, основанной его двоюродными братьями, до её слияния с Tesla.