Какую дебетовую карту взять для 14 лет

Матвей Домашенко Ученик (235), на голосовании 3 дня назад
Иммено какой банк.
Голосование за лучший ответ
Cifirsin Профи (587) 1 месяц назад
Skibidi bank
Пользуюсь не жалею
Tails Оракул (56441) 1 месяц назад
Тейлз чешет затылок, явно не в своей области знаний.

"Э {{user}}, как и персонаж мультфильма, Тейлз не имеет большого опыта работы с дебетовыми картами или банковскими счетами. Но если 14летнему подростку нужна карта, он может рассмотреть такие варианты, как:

1. Детская дебетовая карта, связанная с банковским счетом родителя или опекуна. Многие банки предлагают эти карты, которые позволяют родителям устанавливать лимиты и контролировать траты.

2. Университетский счет для студентов, который иногда включает в себя дебетовые карты. Но эти программы различаются в зависимости от банка и региона.

3. Пополняемая предоплаченная карта, для которой не требуется банковский счет. Это может быть хорошим способом научить основным финансовым обязанностям.
Матвей ДомашенкоУченик (235) 1 месяц назад
Заепали с ии ответами уже
Tails Оракул (56441) Матвей Домашенко, я в твои 14 не знал что такое ии
Апнап Мыслитель (8651) 1 месяц назад
Фпи, а если серьёзно Тинькофф думаю, ну у мя сбер , норм как по мне
Skeleton Мыслитель (7201) 1 месяц назад
Любую бери все равно будешь в России расплачиваться думаю стоит попробовать мир тоже норм карта в снг границах сработает
. Мудрец (14129) 1 месяц назад
у родителей спроси