Почему Стив Джобс ищначалтно откащался деоать операцию от опухоли на поджелудочной железе?
Он все-таки её сделал после уговоров, но было поздно и это только продлило его жизнь. Но почему сразу не согласился может быть жив бы сейчас был. ИИ насчет метастаз, которые могли бы прорасти в другие органы. Можно же вместе с опухолью удалить нще и метастазы на сколько возможно, остатки добить химией. Так почему Стив Джобс сразу не сделал операцию?
ДополненИзвините за ошибки
Он увлекался альтернативной медициной и всем таким.
потомучто чмo