Почему рабочие в стране ненавидят KPI (ключевые показатели эффективности) ?

Молодой Кабан Гобсек Профи (723), на голосовании 3 дня назад
Говорят что изобретатели экономисты  Друкер, Каплан, Нортон  были Не только Американцами, но и Геями. Как-то это не скрепно, не правда ли :) Надо бы Запретить.
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (147591) 1 месяц назад
На западе одни содомиты, поэтому всё западное надо запретить.
Кто то где то Мыслитель (9160) 1 месяц назад
Так KPI это аналог советского плана. У нас просто название было другое, а суть была такая же. Нет смысла внедрять иностранную терминологию, когда у нас есть свои русские обозначения полностью раскрывающие смысл.
Шум дождяИскусственный Интеллект (364685) 1 месяц назад
КТУ, план здесь коим боком?
Кто то где то Мыслитель (9160) Шум дождя, да это тоже самое. Только при плане тебе говорят СПАСИБО, а при KPI платят зарплату :)
Максим Мыслитель (7768) 1 месяц назад
Забавно видеть что то про скрепность в стране победившего феминизма. Величайший феминист, Владимир Ильич, не одобрил бы
Шум дождя Искусственный Интеллект (364685) 1 месяц назад
Хочешь развалить предприятие, посеять вражду между сотрудниками? Внедряй КТУ. Запомни, в русском языке это называется Коэффициент Трудового Участия. И не надо использовать забугорные слова