Те кто работал в 14-15 лет, скажите, куда можно придти чтобы зп была более менее

Рассматривала додо пиццу, тк слышала что с 15 берут, но говорят что там адские условия труда. Подскажите... В банкет залах можно ещё попробовать

доставка

Ну тут либо легкая работа и большая зп, если есть знания и умения, либо нет ничего что можешь предложить на месте работы и довольствуешься тем что есть

говоришь так будто бы бизнесмен предприниматель в 14 лет, который обеспечивает себя полностью

Вебкам