Работает ли ордер блок на валютных парах? Трейдинг

Tder guru Ученик (174), закрыт 10 минут назад
Вопрос к опытным трейдерам которые торговали больше 2 лет на валютных парах и на крипте. Хотел спросить. Работает ли ордер блок на валютных парах? Просто в основном ордер блок ставиться на криптовалютном рынке. И я редко вижу что бы кто то ставил их на валютные котировки.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (953033) 1 месяц назад
Вы что-то путаете.
Дело в том, что, так называемый, ордер блок, это на самом деле никакой не ордер, и поставить его ни вы и никто другой никак не сможет.

Ордер блок, это жаргонные названия линий поддержки и линий сопротивления при графическом анализе исторического графика цены на любой бирже и при анализе любых активов.
.

P.S.
Возможно, Вы неправильно перевели с английского ордер стоп или ордер трейлер-стоп, или что-то подобное.
Остальные ответы