3 месяца назад
Посоветуйте лазерный принтер/копир для печати листовок/визиток?
Посоветуйте лазерный принтер/копир для печати листовок/визиток для себя по 5000 шт. в неделю планирую печатать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
листовка это плотность до 90..а визитка,это плотность от 160.. или даже 240.. два в одном проблематично в плане подачи бумаги на принтер и работы печки. То есть тут лучше два один обычный МФК Куросера и второй для печати на плотной бумаге.. некоторые выбирают лазерные прожигать ,тут и на коже и на пластике и металле можно жечь,что угодно.